Lot 136

MIROIR en bois redoré à parecloses. Le cadre en bois sculpté de motifs feuillagés. Fronton à bouquet de fleurs dans un cartouche épaulé de pampres de vigne.
Travail ancien de style XVIIIème. 87 x 58 cm. (accidents et restaurations)

Adjugé : 400 €