Lot 131

Paire de CHAISES en chêne mouluré et sculpté. Le piètement en X orné de feuilles d'acanthe se terminant par des griffes, le haut du dossier sculpté de deux têtes de lion. Style Renaissance. Haut. 93, Larg. 42, Prof. 44 cm.

Adjugé : 180 €