Lot 118

PAIRE de CHAISES à dossier plat en palissandre mouluré et placage de palissandre. Pieds antérieur cambrés, traverses et dossier mouvementé. Le haut du dossier sculpté de fleurs. Napoléon III. Haut. 92,5, Larg, 53, Prof. 48,5 cm.

Adjugé : 140 €