Lot 112
ÉTAGÈRE d'applique en acajou blond à quatre niveaux. Support excentré, les champs ceinturés de baguettes en laiton à profil mouluré.
XIXème. Haut. 60, Larg. 27, Prof. 11,5 cm (manque quatre éléments de baguette)
Adjugé : 120 €