Lot 93

Paul PHILIPPE (1870-1930)
Danseuse orientale.
Bronze à patine verte. Socle en pyramide tronquée en marbre portor et blanc.
Haut. avec le socle : 47 cm (petits éclats au socle).

Adjugé : 1 300 €