Lot 87

Paul Eugène MENGIN (1853-1937)
Femme à la mandoline
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, cachet circulaire "SUSSE FRERES FONDEURS PARIS", et inscription "13E ANNIVERSAIRE".
Haut. 51 cm

Adjugé : 1 300 €