Lot 23

SURTOUT ovale en bronze doré, ciselé et amati. Il repose sur quatre pieds. L'entourage à frise de motifs végétaux stylisés.
Milieu XIXème. Foncé d'un miroir.
Haut. 4 cm, Long. 34 cm, Larg. 28,5 cm.

Adjugé : 180 €