Lot 5
PAIRE de VASES de forme Médicis en porcelaine. La base quadrangulaire, le vase à pans à motifs d'oves et latéralement de masques. Décor polychrome d'une couple dans des réserves d'inspiration rocaille, sur fond vert.
Restauration. Haut. 25 cm (accidents, restaurations et manques).
Adjugé : 130 €