Lot 4
CORBEILLE en porcelaine doré reposant sur base quadrangulaire, la coupe ajourée et évasée.
Restauration.
Haut. 22, Diam. au col : 23 cm (léger accident au col)
Adjugé : 70 €
Restauration.
Adjugé : 70 €