Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon

Lot 216

PANIER "CHAPEAU" en faïence, à décor polychrome floral dans le goût du Cachemire.
Signé "PB".
GIEN, tampon bleu 1938-1960.
Haut. 20, Long. 22, Larg. 14,5 cm.

Adjugé : 110 €