Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon
Lot 141
VASE POTICHE en faïence à décor polychrome néogothique de rinceaux, chardons stylisés et entrelacs. Percé au fond.
Signé "Gien" et "x".
GIEN, marque olographe.
Hauteur : 43 cm.
Adjugé : 110 €