Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon

Lot 141

VASE POTICHE en faïence à décor polychrome néogothique de rinceaux, chardons stylisés et entrelacs. Percé au fond.
Signé "Gien" et "x".
GIEN, marque olographe.
Hauteur : 43 cm.

Adjugé : 110 €