ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 127

Petit GILET, Turquie ou Grèce ottomane, XIXème siècle, feutre ou velours rouge, densément brodé or de rinceaux et fleurs, boutons figurés.

Provenance : duc de Padoue.

Adjugé : 350 €