ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 89

Édouard PIGNON (1905 - 1993)
Voiles d'Ostende.

Toile signée et datée en bas à droite : 49.

46 x 55 cm.

Provenance : collection tourangelle.

Adjugé : 7 200 €