ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 88

Gustave SINGIER (1909 - 1984)
Composition.

Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite : 49.

24,5 x 30,5 cm.

Provenance : collection tourangelle.

Adjugé : 1 700 €