ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 86

Othon FRIESZ (1879-1949)
Saint Cirq la Popie, en Lot.

Huile sur toile signée en bas à gauche, et datée : 45

66 x 81 cm.

Provenance : collection méridionale.

Adjugé : 6 500 €