ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 85

Suzanne VALADON (1865-1938)
Fleurs.

Toile signée en haut à droite, et datée 1927.

54 x 38 cm.

Provenance : collection parisienne.

Adjugé : 52 000 €