ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 83

Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939)
Bar café du commerce, à Lignières en Berry.

Toile signée et datée en bas à droite : 9.2005.

54 x 65 cm.

Adjugé : 1 000 €