ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 16

BROCHE ronde en or gris ajouré à décor de feuillages, pavée de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
Vers 1900.
Poids brut : 21 g. Diam. 5 cm.

Adjugé : 2 400 €