ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 17

BAGUE CHEVALIÈRE en platine sertie d'un diamant d'environ 2 carats, de taille coussin entre quatre lignes de diamants de taille ancienne.
Vers 1930.
Poids brut : 10 g. Tour de doigt : 47,5.

Adjugé : 6 100 €