ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 5

PENDENTIF ovale en onyx appliqué au centre d'un motif serti d'un diamant principal taillé en rose, dans un entourage de diamants taillés en rose.
XIXème.
Poids brut : 18 g.

Adjugé : 1 800 €