ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 6

BROCHE draperie en platine et or gris, sertie de trois lignes de diamants de taille ancienne en chute.
Poids total des diamants : environ 5 à 5,50 carats.
Poids brut : 14 g.

Adjugé : 1 900 €