ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 4

BROCHE étoile en or et argent, entièrement sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, un diamant plus important au centre d'environ 0,80 à 1 carat.
XIXème.
Poids brut : 14 g.

Adjugé : 1 200 €