ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot précédent

Lot 2

BAGUE en or gris sertie d'un diamant solitaire demi-taille d'environ 2,40 carats.
Poids brut : 5 g

Adjugé : 6 400 €

Lot précédent