Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire

Lot 150

LOT : BRACELET en pâte de verre de couleur verte et jaune à torsades blanches et violettes. COLLIER en perles de faïence émaillée.
Égypte, Basse Époque.
On y joint une amulette représentant Thot.

Adjugé : 60 €