Afrique - Amérindien - Océanie - Asie - Antiques - Préhistoire

Lot 120

IMPORTANT VASE à tête d'oiseau à décor polychrome de motifs décoratifs pourrait représenter le corps de l'animal
Nicaragua.
Haut. 28 cm.

Adjugé : 220 €