Monnaies - Bijoux

Lot 168

Petite PARURE en argent et pierres d'imitation de couleur vertes et blanches. Elle comprend : un collier à motif feuillagé et une paire de boucles d'oreilles à pampilles à système pour oreilles percées. Poids brut : 28 g.
Joint : un BRACELET articulé en argent sertie de pierres d'imitation bleues. Poids brut : 17 g.

Adjugé : 80 €