Monnaies - Bijoux
Lot 164
PAIRE DE BOUCLES d'OREILLES, système pour oreilles percées, en argent, serties de rubis facettés de forme poires et pierres d'imitation blanches. Poids brut : 7 g. (manque un rubis).
Adjugé : 60 €