Monnaies - Bijoux

Lot 164

PAIRE DE BOUCLES d'OREILLES, système pour oreilles percées, en argent, serties de rubis facettés de forme poires et pierres d'imitation blanches. Poids brut : 7 g. (manque un rubis).

Adjugé : 60 €