Monnaies - Bijoux
Lot 126
BAGUE en or jaune ornée d'un saphir ovale en serti clos et d'un diamant de taille ancienne, latéralement. Poids brut : 3,9 g. (manque un diamant)
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €