Monnaies - Bijoux
Lot 125
PENDENTIF en or jaune orné d'une hématite ronde en serti griffes. Poids brut : 6,5 g.
Joint : Chaîne en argent à maille forçat et baguette alternés. Poids : 3,4 g.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €