Monnaies - Bijoux

Lot 125

PENDENTIF en or jaune orné d'une hématite ronde en serti griffes. Poids brut : 6,5 g.
Joint : Chaîne en argent à maille forçat et baguette alternés. Poids : 3,4 g.

Adjugé : 20 €