Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 21

Boris PASTOUKHOFF
L'eurasienne.
Huile sur isorel signée en bas à droite, datée 1965 et située à Londres.
73,5 x 55 cm.

Adjugé : 2 000 €