Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 20

Boris PASTOUKHOFF
Portrait de femme.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1939 et située à Paris en bas à gauche.
46 x 38 cm.

Adjugé : 5 500 €