Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 22

Boris PASTOUKHOFF
Tulipe.
Huile sur toile marouflée signée en bas à droite et datée 1970.
40 x 29,5 cm.

Adjugé : 3 000 €