Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 11

Boris PASTOUKHOFF
Nature morte au bouquet de fleurs et au citron.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 38 cm.

Adjugé : 4 500 €