Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 10

Boris PASTOUKHOFF
Mademoiselle Moulin, ex Mme Davenport.
Huile sur toile signée et datée 1938 en bas à droite.
64 x 54 cm.

Adjugé : 15 000 €