La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 494

MIROIR en bois et plâtre doré, à fronton sculpté de volutes et d'une gerbe de blé. Cadre à palmettes. Restauration, XIXème (accidents). Haut 94, Larg. 57 cm.

Adjugé : 160 €