La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 494
MIROIR en bois et plâtre doré, à fronton sculpté de volutes et d'une gerbe de blé. Cadre à palmettes. Restauration, XIXème (accidents). Haut 94, Larg. 57 cm.
Adjugé : 160 €