La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 476

MIROIR dans un cadre en bois doré. Décor de filet de perles et frise de grecques. Milieu du XIXème siècle. Haut. 110, Larg. 72,5 cm. (accident et manques).

Adjugé : 10 €