La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 475

Paire de LITS CORBEILLE en bois mouluré et sculpté, laqué blanc. Style Louis XV. Dim. intérieure : Larg. 81,5, Long. 155. Haut. des chevets : 120 et 73 cm.

Adjugé : 100 €