La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 471

FAUTEUIL dit VOLTAIRE en acajou mouluré, accotoirs à manchettes. XIXème.
Haut. 100, Larg. 66, Prof. 58,5 cm. (accidents et usures pour le tissu).

Adjugé : 60 €