La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 411
Paire de VASES balustres à décor polychrome feuillagé, marqués Sèvres. L'un monté en lampe. Haut. 22,5 cm (accdts et restaurations)
Adjugé : 15 €
Adjugé : 15 €