La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 326
COUPE creuse circulaire en tôle doré, motifs de plis, reposant sur un branchage en bronze ornée d'une fleur de lys polychrome en métal repoussé. Début XXème.
Haut. 19, Diam. 24 cm. (petits accidents).
Adjugé : 20 €