La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 325
PETIT AMOUR musicien en porcelaine polychrome sur une terrasse circulaire en marbre blanc, monté en bougeoir électrifié. Haut. 18,5 cm (petit accidents).
Adjugé : 90 €