La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 325

PETIT AMOUR musicien en porcelaine polychrome sur une terrasse circulaire en marbre blanc, monté en bougeoir électrifié. Haut. 18,5 cm (petit accidents).

Adjugé : 90 €