La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 303

CHRIST EN CROIX en bois doré, la croix incrustée de miroirs, fixée sur une base rectangulaire ornée de miroirs, reposant sur des petits pieds boules. Haut. 52 cm. (accidents et manques).

Adjugé : 40 €