La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 303
CHRIST EN CROIX en bois doré, la croix incrustée de miroirs, fixée sur une base rectangulaire ornée de miroirs, reposant sur des petits pieds boules. Haut. 52 cm. (accidents et manques).
Adjugé : 40 €