La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 302

PAIRE de CANDÉLABRES à trois lumières en bronze doré à décor de fleurs, pierres de couleur et feuillages. Reposent sur un piédouche ciselé de fruits, feuillages et motifs géométriques stylisés. Première moitié du XXème siècle. Haut. 32 cm.

Adjugé : 80 €