La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 133

CONSOLE d'APPLIQUE en acajou ouvrant à un tiroir en doucine, reposant sur deux consoles arquées reposants sur une plinthe. Ornementation en bronzes dorés et ciselés. Dessus de marbre gris St-Anne. Restauration.
Haut. 78, Long. 81, Prof. 45 cm.

Adjugé : 550 €