La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 50

Paire de FLAMBEAUX en bronze doré, la base circulaire à décor de treillages et de feuilles de lauriers, le fût de forme octogonale reposant sur trois griffes avec décor de fleurs d'eau, le binet godronné de forme ovoïde. Haut. 26,5 cm.

Adjugé : 450 €