La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 18

Louis Valentin Élias ROBERT (1821 - 1874). L'Amour à la tortue. Bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne. Signé sur la terrasse. Seconde moitié du XIXème siècle. Haut. 30 cm.

Adjugé : 900 €