Argenterie et métal argenté

Lot 67

ENSEMBLE de TROIS COUVERTS DE TABLE en argent uni. Modèle filet. Paris, 1781-1789. Poinçons de maîtres-orfèvres indéterminés.
Poids : 545 g.

Adjugé : 180 €