Argenterie et métal argenté

Lot 66

LOT comprenant un HATELET en argent, anneau. Province, Poinçon Second Coq (1809-1819). Long. 40,5 cm et un COUPE PAPIER en argent, anneau, Paris 1768-1775, Maître-orfèvre Jean Baptiste-François CHERET, reçu Maître en 1759.
Poids : 90 g. Long. 21cm

Adjugé : 70 €