Argenterie et métal argenté

Lot 49

DEUX LOUCHES en argent uni. Poinçon Vieillard (Paris, 1819-1838). Premier tiers du XIXème siècle.
Poids : 450 g. Long. respectives des louches : 39 et 32 cm. (chocs)

Adjugé : 210 €