Argenterie et métal argenté

Lot 48

CINQ CUILLÈRES et TROIS FOURCHETTES en argent, modèle à filets, monogrammés, dont Premier Coq (1798-1809), certains poinçons effacés. XIXème.
Poids : 535 g.

Adjugé : 120 €